Сашкин Сашкин

Загрузка видео на ютуб

Почему моё видео загрузилось в фото? То есть не могу никому дать сылку на видео. Однако его можно смотреть

То есть могу поделиться но как фото

Денис

Ты что то путаешь, ютюб это видео хостинг как твое видео может загрузится в фото там только видео там нету фотографий.
А вообще загружай видео на ютюб с помощью этой программы "Fremake video converter" это самая простая и эффективная программа для загрузки на ютюб.
Я свое видео загружаю только через нее и еще не разу не было проблем а видео у миня много
можеш посматреть мое видео