Rauka

Проблема при загрузке видео на ЮТУБ?

когда я загружаю видеозапись на ютуб формата MOV длительностью 2-3 минуты, всё загружается как всегда, после того как видео уже загрузилось на сайт, я нажимаю воспроизвести, НО при просмотре только одни полосы, шорохи, нет изображения, уже который раз. (до этого всегда все такие видео загружались)
Пробовала загружать через разные браузеры, и. т. п. Вирусов нет. Интернет Ростелеком. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ТАКОЕ?

я с другом попробовала загрузить один и тот же ролик с разных компов, он загрузил-все норм, я загрузила-в ютубе изображение размытое, и видео короткое. что такое?

Алексей Громов

формат не подходящий
конвертируй в WMV и ошибок не будет
любым конвертором

вот, например
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=588293

Наталья Каминская

Друг видимо гадкий у тебя. Ты на своём смотрела что он скидывал?