Андрей Филонов

проблема с ютубом у меня не грузит видео ютуб что делать?

Костя Кондр

Обнови браузеры, флеш, почисти историю, проверь - не включены ли загрузки и торренты, перезагрузи браузер.
Плохо грузить может на большом качестве, попробуй выставить меньшее или подождать немного, ютуб глючить может.

Славутинский Виктор

У YouTube с недавнего времени интернет каналы урезаются по нагрузке, причина не в твоём интернете, а в балансировке нагрузки их видео-хостинга.

Alex

удали винду

Геннадий Артёмов

Он глючит иногда.

Оля

ахахаха

Аркадий Подгорный

что делать, если после закачки специальной программы для скачки видео оооочень долго грузит видео? (

Николай Мартынов

ничего страшного, поглючит и всё