Игорь Грачев

Проблема с видео на Ютубе

Подскажите как исправить проблему? У меня Windows 8. Захожу на Youtube, включаю видео, делаю его на полный экран и оно меняет цвет, так что смотреть не возможно а если смотреть не при полном экране все нормально (раньше такого не было) да и ноутбуку от роду неделя

П2
Павел 2007

на сайт допускаются пользыватели чьи компютеры без вирусов,а у тебя их полно вот поэтому и ключит.