Вера Панакшина

Ни в одном браузере не работает ВК

Не то чтоб не работает, просто криво все получается, оптимизировал ВК только Опера и то в режиме турбо, в данный момент оперу удалил т. к. из-за нее сильные лаги, вся проблема в джава скрипте! сколько раз не пробовал его обновлять - полный 0 (ноль) может вы что-то подскажете?

Вячеслав Соловьев

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts - проверь этот файлик)))

Св
Светлана

Винду сруби и усе! проблем не будет!