Рахат Борбугулов

При просмотре онлайн (без разницы сайт плэер и да ютуб) видео зависает намертво каждые 2-3 минуты Что делать ?

и когда зависает приходится заного запустить там перемотку либо тогда включается но сного через 2-3 мин тоже самое помогите ото я мучаюсь не могу нормально фильм посмотреть

ДА не с интернетом все норм я всегда смотрел без проблем да и шас бывает когда все норм но в основном Эта проблема есть

Uliana Rusu

Возможные причины:
Низкая скорость интернета. Ну или Flash Player старый, но это не особо действует.
Действовать:
1) Меняй интернет тариф
2) Поставь загружаться фильм, а сам другими делами занимайся.
3) Скачай ФП (Flash Player ), может поможет