Nina Voropaeva

Зависает ноутбук в играх и просмотре видео онлайн

Добавлено 10 минут назадЗагрузка ЦП резко увеличивается до 100%. Пробовал все все ненужные процессы позавершал, ставил все настройки на минимальные, переустанавливал комп, проверил на вирусы нет вирусов хз че. .
ноутбук
процессор intel core i3
ОЗУ 2 гига
винда 7 проф
Intel Graphics Media Accelerator HD

Алексей Левин

в сервис по гарантийке или же сам разбери и посмотри может видеокарта и процессор просто напылились

Детский Сад 2443

ноутбуки - кал, вчерашний день

надо обходиться настольным ПК и планшетом. У первого мощность, у второго мобильность для элементарных задач . А ноутбук уже не рыба не мясо

Ир
Ирина

Проблема- интегрированная видюха и температура. Все ноуты отстой. Интел вооще не умеет делать видеокарты.