Дм
Дмитрий

зависает Battlefield 3 через 5-15 минут игры далее в комментарии

Включаю игру, захожу в мультиплеер, играю минут 5-15 когда как и зависает игра.. появляется табличка винды о закрытии приложения. настройки выставлял на ультра и высокие.. идет безупречно! Компьютер новый собрал. Единственное .что пока не переустановил винду на х64 версию и из 8 гигов оперативки используется всего 3,5..Может ли проблема заключаться именно в этом, что стопорится из-за нехватки памяти? Сегодня поставлю нормальную винду.

Артур

Винду надо в любом случае ставить 64, как переустановишь - потом и отпишешь.

Андрей

переустанови игру попробуй