Антон Зурин

через 15 минут игры в Battlefield 3 зависает намертво, полный тормоз-выйдти можно только комп отключив. Может кто подскаж

Юлия Рвачева

какие параметры компьютера и игры сравнивал? скорее всего слабые параметры компа, попробй в настройках игры поставить минимальные параметры.

Надежда Ситнова

перегрев процессора или видеокарты.
Первое, почистить от пыли, поменять пасту. если не поможет. значит серьёзно, ниси в сервис.