Светлана

Намертво зависает Battlefield 3 Multiplayer (Лицензия) . Приходится комп перезагружать.

Процессор: Dual-Core CPU E5800 @ 3.20GHz (2 CPUs)
Оперативной памяти: 8192MB RAM
DirectX Version: DirectX 11
Operating System: Windows 7 Ultimate Compact 64-bit (пиратка)
В одиночной ни разу не вылетала. Где то прочитал что может такое быть из за активатора, удалил, не помогло.
Может быть дело в звуковой карте ?

Татьяна Юдакова

Если как в этом видео, http://www.youtube.com/watch?v=o-wJ4-eAAWw ,то я не в курсе, она встроенная у меня, НО
я переустанавливал драйвера звуковые, все в компе чистил, пошевелил (в основном БП и видюху, т. к. в 1 раз зашел-черный экран и треск, пошевелил БП-опять, видеокарту-прошло)

Лена Холодкова

Драва у видяхи тупят кажись. Пробуй обновляться.