Ольга Смирнова

Multiplayer Battlefield 3

Я купил ключ, скачал игру в Ориджине, но при запуске в менюшке есть только одиночная игра, чтобы играть Мультиплэйер надо пройти одиночную чтоли, или как? Подскажите, я ГАМАТЬ ХАТЮЮ

Там есть: Компания, Опции, Создатели, Выход

Владимир Крикунов

Все там есть смотри внимательней

Яна Федорович

h tt p://bat tlelog. battlef ield. co m/bf3/ ru/gate/?returnUrl=|bf3|ru|(без пробелов
заходи туда за свой акк в оригин, и там есть и кооператив и одиночка и мультик, только вначале не привычно с сайта, но удобно.

Павел

Вы не запускаете exe-шник игры. Сразу Origin и через него откроется battlelog