Азер Заманов

Во что лучше играть в Battlefield 3(multiplayer)или в Warface

Настя Кулешова

ЧУВАК Очевидно же если у тебя ВИН 7 видюха на гиг тогда смело бери бф! болие разнообразный гемплей есть также такие же мисии как и в варфейс на совместно. ГРАФ на порядок лучше а про БОИ ДАЖЕ В СРАВНЕНИЕ НЕ ИДЕТ . в вайрфес только играть если есть донат без доната бесполезна а бф такова нет