Коля

Ребята подскажите почему у меня тормозит и зависает игра Battlefield 3

Ноутбук ASUS X75VD
Жесткий диск 500 Gb
Оператива DDR3 = 4 Gb
Видеокарта GEFORCE 610M = 1Gb
Процессор Intel B980 2 ядра по 2,4 Ггц

Игра тормозит даже на самых низких настройках. Неужели проблема в можности ноутбука?

Операционная система Windows 7 Pro

Константин Буряков

да ноутбуки не предназначены для игр

T@
Tpogreban @mail.ru

Може с виндой что-то?

Наталья

Хм, незнаю если ты скачал то может быть не то чтото качай другое.. . И кстати у меня тоже ноут и Баттла просто летает так что парень не в ноуте дело)

Omar Roshaan

GT 610 ?? И че ты ещё хочешь? И проц ещё слабоват.

Сергей Черкасов

может сама игра коряво ломанута

Макс Цорионов

вот полезные статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php должно помочь!