Екатерина Виряскина

Зависает компьютер в Battlefield 3.

Помогает только перезагрузка (нажимаю на кнопочку, которая на системном блоке.
Раньше такое было, купил внешнюю USB карту звуковую, не парился!
Сейчас опять начала зависать моя любимая Battlefield 3 только без звука (Всмысле такого как "ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ")
Системные требования:
intel core 2duo 2.66 GHz
ADM radeon 6700 HD series
Звук карта USB Blaster play!
Если дело в температуре, то пишите пределы и ссылку на скачивание проги, котрой её измерять.

Нет по минимальным подходит, и забыл написать ОЗУ 4гб

Купить собираюсь новые внутренности: Материнская плата: ASUS P8B75-M LE Средняя цена:
2 213 руб
Процессор: Intel Core i5-3450Средняя цена:
6 473 руб

Видеокарта: GeForce GTX 670 4500

Корпус: GIGABYTE GZ-X7BPDЦена
GIGABYTE Radeon HD 7770 1100Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 4500Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP
Средняя цена:
3 839 руб.
с такими ок будет?? ?

Марина

слабоват комп