Khatuna Khalvashi

Потянет ли компьютер Battlefield 3?

Хар-ка компьютера:
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 420 (1024 мб)
Оперативаная память: 2 gb + докуплю еще 2, будет 4
Операционная система: Windows XP (Если сменю на Семерку)
Тип ЦПDualCore Intel Pentium D; CPUIDIntel(R) Pentium(R) D CPU 3.00GHz

Если потянет, то на каких настройках, а если нет, то чего не хватает что нужно менять?

Анастасия Кулеева

Потянет на минимальных, только впечатление от игры испортишь. Если менять, то глобально, т. е. новую материнку, проц (старый поставить нельзя будет) , память (старую поставит нельзя) , новую видюху. Кейс, блок питания, двд и прочие плюшки можно оставить старые.

Димон

Да, но неахти на каких.

Кристина

На средних потянет, точно! =))) (хотя хз) =))))))))))))

Мээрим

да 100%

Алексей Демин

Если поставишь оперативку 4 гига и windows 7 64 разрядный то комп будет иметь рекомендуемые системные требования и игра пойдет нормально. А вообще вбей в поисковик "Battlefield 3 википедия", посмотри и сравни минимальные и рекомендуемые системные требования игры с характеристиками компа (если будет совпадать или чуть чуть отличаться с минимальными требованиями то игра пойдет но будет малость виснуть, а если характеристики твоего компа совпадут с рекомендуемыми то игра пойдет без зависаний) , вот если что ссылка на википедию: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Battlefield_3