Мадина Раммо

У меня зависает Battlefield 3 каждые 2 минуты, я собираюсь наращивать компьютер, подскажите ...

2 ядра, ОЗУ 4гб ( доступно 3) , AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+, 2.6GHz Подскажите плизз, что лучше сначало улучшать для норм. поиграть?? ? Заранее спасибо

Ну а что в первую очередь?

Саша Дроздов

"наращивать компьютер" - неплохо

Владимир Казаков

Всё улучшать: от процессора до видеокарты. То, что ты пытаешься запустить такую требовательную игрушку на такой конфигурации - издевательство над компом. Ещё сгорит нафиг.