Сергей Шеметов

Зависает Battlefield 3! Что делать???? Помогите!!!!

Игра зависает через 2-3 минут, бывает даже не успевает загружаться и висит в диспетчере задач с состоянием "Работает", а при попытке развернуть игру белый экран. Видеокарта: Radeon HD 4890.
Отключал звуковую карту и не помогает. Проблема ни в этом.

Полина Линькова

какая у тебя оперативная память все зависить почти от нёё

Владимир Хлопунов

Попробуй уменьшить разрешение экрана.

Юлия Кудрявцева

Сними нагрузку на комп. То есть програмы какие нибудь которые работают в момент игры . Или попробуй понизить настройки пониже. И выключит програмы которые высасывают скорость инета.