Анна Фролова

battlefield 3 зависает помогите!

комп алиенвар м14х обязан тянуть да и дрова новые, по браузил оказалось что ошибка у многих но не нашел ответа как ее решить ( короче зависает при смене карты, ее загрузки или при выстреле из оружия.. . в общем зависает через 2-3 минуты игры,,,, помогите плз!!!! как решить эту проблему???

Елена Замотаева

я знаю что пиратки 2-3 минуты поработают норм а потом с глюками еле тянют

Марта Зайцева

Обратитесь в лицензионную службу поддержки.

Роман Дубец

Дарова! Попробуй в ориджине зайти в мои игры когда вылезит иконка правой кнопкой мыши тыкни по ней найди там исправить установку нажмешь ...мне помогало но скорей всего надо тебе комп почистить и посмотреть ошибки.