Алексей Скоробогатов

Ребят Лицушная battlefield 3 вылетает после 5 минут игры

значит играю я играю и тут такое типо тррррррррр и все дальше все стоит на месте и приходится выключать игру и все по новой. .
gtx 570 core 2 duo e 8500 3.16ghz win 7 32 bit 4 gb оперы.
И ведь играю всего на 1280х960 75 герц и что на высокий что на ультру ставлю разницы никакой.

C JI O T
пока считаю его совет лучшим))

Ив
Иван

файлы переустанови

Ольга Пасечная

Тррррр - это звук из блока?
После этого всё виснет? Значит процессор

Са
Санчеz

нет "тррррр" это когда игра виснет, такой довольной не приятный звук издает, либо понизь настройки графики, либо переустанови всё ПО на*уй на компе и батлу тоже

Start Master

Курс лечения стандартный - обнови драйвера на видеокарту, звуковую карту, сетевую карту, а так же обнови DirectX и Punkbuster.
P.S. и поставь винду 64 бита

Анастасия Шенц

зачит и я играю только у меня не тррррр а гуделка и драйвера обновил или процесорн купи