На
Настя

Вылетает battlefield 3

играю минуту - две и вылазит вот такая ошибка:

Что делать? драйвера Nvidia 306.02(стояли 306.23 все равно вылетало)
directX обновил
комп:
win 7 32x
8гб оперативки (3 из за 32x)
GTX 670
intel core i5

Ек
Екатерина

Установи FurMark и потесть минут 15.Если будет так же вылетать, значит перегревается видеокарта.
Если вылетов не будет, значит проблемы с драйвером. Устанавливай старее чем сейчашний.
И установи 7-ку 64-х битную. Или удали планку или планки озу для уменьшения размера.
Может быть это происходит из за адрессации.

Надежда Волкова

У меня тоже иногда просто игра виснет тупо пока через диспетчер задач не отключишь. Я еще не вникал в суть почему.
Я одно не могу взять в толк- зачем тебе 8 гб оперативы на 32 разрядную винду?? ? У тебя типа классный мерседес а колеса от велосипеда. Сноси ее нах и ставь 64 бита- не позорь железо!