Ирина Гришина

Вылетает Battlefield 3 п

ребят купил батлу захожу в мультик играб какое-то вермя и вылетает ещё и пишется ошибка DirectX я скачал 11 пишется то что эквивалентная версия или более новая уже стоит что делать иили дайте сылку на норм DirectX11

Игорь Баширов

Наверное это из-за того что у тебя 4 гига или больше оперативы и 32 битная винда. Есть способ - поставить файл подкачки больше 2500 мб