Питон Питон

battlefield 3 вылетает по сети

Купил с origin battlefield 3 premium edition начал спокойно играть потом начало вылетать играл на высоком снизил до среднего поиграл раунд нормально потом опять вылетать поставил на низкое и опять тоже самое железо- core i5 4 ядра 4 гига оперативной памяти 3 ghz 3 ghz видеокарта geforce 640m 1gb драва каждый день обновляю PunkBuster уже обновлял в cmd уже вводил bcdedit /set increaseuserva 2500 всё равно вылетает дык в чём проблема?

Нет, так как вылетает на всех серверах, да и инет у меня хороший....

Станислав Савцов

Может, проблема с сервером?