Александр Лакосник

Когда я хочу поиграть по сети в BATTLEFIELD 3 игра вылетает и пишет вот это Что мне делать?

Error

Game disconnected: you were kicked by
PunkBuster. Stated reason: PunkBuster kicked player 'SeriousSamLOL' (for
0 minutes) ...RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe

У меня лицензия. Куплено в ориджин.

Елена Удалова

если у тебя лицензия тогда не знаю, а если пиратка то надо лицуху купить в ориджи, в пиратке по сети по играть нельзя или тебя банит админ сервера зайди на другой

Юлия Дмитриева

PunkBuster вроде перестал работать попробуй поиграть на сервах без него