Natasha Malceva

Как поиграть в Battlefield 3 по локальной сети? с ботами? Как поиграть в Battlefield 3 по локальной сети? с ботами?

Ро
Роман

В Battlefield 3 нет поддержки локальной сети, а мультиплеер привязан к EA Online. Так что не поиграете вы. P.S. Battlefield Bad Company 2 уже взломали. Если интересно, ищите Nexus Emulator