Ал
Алексей

battlefield vietnam много ботов

Года 2 назад мне друзья рассказывали что играют в battlefield vietnam с целой кучей ботов, прям 200 человек можно было на карту запихнуть. И пытались мне объяснить что да как делать, но на тот момент я нифига не понял и решил не заморачиваться. А сейчас появилось дикое желание порубиться с толпой ботов. Подскажите может кто знает как провернуть сие действо?

Elzar

Провернуть такое можно, я щас писать не хочу) ) Ищи в гугле там подробнейшие инструкции и скрины как это сделать!