Де
Денис

кто знеет код активации для battlefield vietnam? подскажите плиз, фото в нутри

я купил диск с battlefield bad company 2 в главном меню нажимаю vietnam и там вылазит это с диском какието ключи идут но не подходят

Юл
Юлия

Кейген в интернете есть. Качай и пользуйся на здравие твое.

Елена Родина

Купи, раз хочется поиграть. Бомж.

Ваня Власов

Блин, смысл качать пиратку? купить не судьба?

Ирина Рочева

халяво вся хотят не только ты

Андрей Буковский

Купи лицензию и не парься

Pavel .

Купить-то ты купил, но купил ты лишь BF:BC2. А Вьетнам - дополнение. Платное. Его нужно покупать отдельно.
Если хочешь играть на лицензии - только так.