Marina Romanuk

Cкажите gj;fkeqcnf серийный код Battlefield Bad Company 2 Vietnam)

*Cкажите пожалуйста серийный код Battlefield Bad Company 2 Vietnam*)

Нет я просто скачал игру с интернета именно из-за приложения Вьетнам) А там, оказалось что когда нажимаешь на "Вьетнам" он просит зоздать учётную запись EA, а потом просит серийный код. (

Ал
Алексей

попробуй все 1-нички

Ал
Алёнка

Код короткии для БФ БК 2 вьетнам он должен быть длинее, Если ты купил Лицуху то вводи, коды разнае бывают, но он должен быть длинее. На Халяву ты его не найдешь может тока взломаную ну или без мульта