Ольга Даньшина

Battlefield Bad Company 2 (Нет серийного номера)

Купил цифровую версию в Origin, скачал, установил.. . При входе в мультиплеер просит ввести серийный номер продукта! О_о
Но никакого серийника к игре не прилагалось, ни в письме об оплате, ни в самом Origin! Что за ерунда? Что делать?

Валерия Кулыбышева

в роиджин меню мои игры - каогда курсор наводишь на игру рядом с кнопкой запуск есть кнопочка (и) жмёшь на неё там сведенья о игре в том числе ключ продукта

Михаил Прянишников

покупать диск бателфилд 3 и играть! она лучше в одиночке и в мульте