Наталья Лайцева

Что делать, если при активации кода продукта Battlefield 3 Origin говорит, что мой код уже использован?? ? помогите плиз!

Леночка Шенина

писать в суппорт, в американский или английский лайв чат. htt ps://help .ea.co m/contact-us без пробелов
гугл переводчик в помощь, если не знаешь английский

Чеботько Анна

пиши в суппорт и жди месяца 2)))
у меня тож самое было с калл оф дюти модерка 2. я ждал 2,5 месяца пока мне не дали новый код
ну то было стим. может в ориджин быстрее будет...

Наташа Жирук

Либо ты его уже активировал с другой своей учеткой, либо тебя кинул продавец. В будущем покупай у проверенных продавцов.