Евгений Антонов

Что делать если когда я ввожу код продукта в origin мне пишут что этот код был уже использован?

Ну я уже использовала этот код но на другой страничке origin но я забыла пароль от той странички и зарегистрировала новую помогите что мне делать?

Кирилл Макаров

Всё,пПИПЕц... тож самое... 😞 НА-ХУ-Я ЭТА ХУЙНЯ ВЫСВЕТИЛАСЬ?! ТУПО ХОЧУ В SIMS,А ТАМ ТИПА КОД СОХРАНЕНИЯ ИСТЁК. А Я ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ! ХОТЕЛА ПЕРЕУСТАНОВИТЬ. КОД. КОД НЕ ДЕЙСТВУЕТ. ГОВОРИТ ЧТО В МОИХ ИГРАХ ЕСТЬ. НО ТАМ НИ-ХУ-Я! ВСЁ,ПИЗДЕЕЕЦ! НУ ХОТЬ БЫ ДЕМО ВЕРСИЮ СКАЧАЮ. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ОНА ОТ 18+ СУКА НЕНАВИЖУ ЭЛЕКТРОНИК АРТС!

Ал
Александра

Восстанавливать старую либо заново покупать продукт.

Алик Алыев

Никак.
1 код 1 активация

Екатерина

Чем помочь то? могу тока посочувствовать что у тебя голова такая дырявая, морковку кушай говорят память улучшает, мне когда в первом классе учился суп мудрости варили.

Нина

Значит Ты её уже активировала - посмотри в Ориджин - "мои игры"

Кр
Кристина

восстанавливай страничку или вот http://steam-account.ru/origin_kluchi_kupit покупай новый ключик)