Константин

Как найти код продукта Origin?

Константин Загаров

http://www.rutor.org/torrent/381403/the-sims-4-deluxe-edition-update-3-2014-pc-repack-ot-r.g-freedom взломана код не нужен, сайт https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games/demos-betas скачать origin последнею версию и зарегистрироваться . запускаешь origin, заходишь используя мейл и пароль при регистрации, запускаешь игру от имени администратора с ярлыка, играешь . На двух компах стоит и работает, если не получается значит ошиблась пробуй ещё раз .

pe
petrovalv

Ещё одна соискательница. Скольким дурочкам надо продать пиратку, прежде чем они поймут, что лицензионные симы 4 не могут стоить меньше 1500 рублей?
Милая, тебя кинули! Игры надо покупать непосредственно в Origin!

А@
Ангелочек @@@

чтобы играть официально нужен ключи активации игры, покупается в магазинах
иначе только в пиратский Sim 4 играть. нахватаешь вирусов и другой заразы 🙂

удачи)

Maria Shapor

незнаю

Павел

я хочу найти код продукта origin пож скажите как я смотрел ютубе там все не понятна у них другие версия origin с кажите пож как