Илья

Помогите найти код активации для Origin

Купила диск с игрой Sims 4. Установила и Симс и Ориджин, но когда я запускаю игру, мне пишут, что надо ввести код активации. Он должен быть в письме с подтверждением. Но где? Там только ссылка на подтверждение почты. Помогите, очень прошу.

Алишер Назаров

Диск поди за 100-200 рублей ?
ТОгда еще раз покупать диск, который стоит 1500 рублей и на нем уже будет тот самый код активации.

Милашка Исаева

на коробке от диска, если тот лицензия конечно