Аня Евланова

Скажите пожалуйста как активировать Battlefield 3. Origin требует код активации! Где его достать?

Плизз скажите где достать код активации

Артур К.

Купить и все

Артур Исаков

Купи лицензию, тебе ключ и дадут.

Екатерина Федорова

В магазине на кассе, требуют денег. Где их достать?

Ольга Беляева

Код активации можно купить у частного лица (но не факт то что это "частное лицо" вас не кинет) , а можно выбить рандом на Gabestore(но опять же это рандом, а не покупка, ключ можно выбить, а можно и не выбить) , а лучше купить ключ в стиме или в ориджине, так проще и надежнее, но аккаунт могут угнать, но купить в стиме или в ориджине лучше (хоть и дороже)

Максим

ключ внутри диска в буклетах