Илья Рябов

Part 2. Сейчас установила Origin, ввожу код продукта, но мне отвечает: "Этот код уже был использован. " Что же мне делать?

Part 1.
Купила лицензионный диск The Sims 3. Скачала Origin и саму игру, всё было хорошо, но потом игра надоела и я удалила её.

Сайгид

Она у тебя в Origin'е есть. Скачай её оттуда и всё

Рома

Игра привязывается к аккаунту (логин (почтовый адрес) +пароль)
Заходи с того аккаунта к которому привязана игра.

Яна Никишина

Если заново регистрировала аккаунт то это печаль пытайся зайти на 1 аккаунт, пишет потому что ты уже водила этот код на другой аккаунт. если не новый аккаунт то незнаю

Татьяна Фишина

Нужно зайти со старого аккаунта, а если забыла, то тогда отправь администрации письмо где есть доказательства, что ты купил игру и прикрепи фото с чеком.