Виктор Пришутов

Я создала новый аккаунт Origin хочу установить игру ввожу код он пишет код уже использован.

А до этого я устанавливал эту же игру с другого аккаунта а от того аккаунта забыл логин и пароль. Можно ли востановить?

Заранее огромное спасибо !

Я покупала диск ( Sims 3 ) в магазине Меломан довольно таки давно примерно год назад и чека у меня нет .

я ЖИВУ в аЛМАТЫ ( эТО кАзАхАсТаН )

Па
Павел

Ну, если ты докажешь что ты покупал, чек (электроный) или код с банка (вебмани, яндекденьги, киви)

Нюша Ф.

Купи лучше симс 4 за 150р у меня

Люба Королева

Я вот здесь http://steam-account.ru/oplata/the_sims_3_kupit лицензионный ключ покупала и никаких проблем, магазин отличный, советую)