Гу
Гульнур

Что делать если The Sims 3 при активации кода продукта пишет что код уже использован ?

Удалила игру, потом начала заново устанавливать, а игра пишет что код уже использован . Помогите пожалуйста .

Ксения Зурина

Код — правило сопоставления каждому конкретному сообщению строго определённой комбинации символов. Кодом также называется отдельная комбинация таких символов — слово.