Александра Сороковикова

вылетает battlefield 3 когда захожу в игру вылетает через 3 минуты пишет windows ищет устранение этой проблемы

видеокарта geforce gtx 660 ti процессор amd phenom II x6 1055T 2.80 Ghz что делать? помогите пожалуйста

Ренат Мухаметжанов

ошибку посмотри какая.. . там должна быть - что то вроде - номер ошибка или описание.. . посмотри ...