Djonik

Battlefield 3 -проблемы с игрой.

Всем доброго дня суток! У меня такая проблемка: есть ноутбук Acer Aspire V3-771G-53238G75, Intel Core i5-3230M (2,6 ГГц) ,NVIDIA GeForce GT 710M,DDR3 8 Гб и на нём установлена игра Battlefield 3 в начале которой ГЕРОЯ крутит как на карусели! (имеется ввиду окружающая среда крутится)... геймпад к ноуту не подключён и мышка тоже... устанавливали уже 4 разные версии игры, а толку нет Если кто знает что в таких случаях делать и в чём причина буду очень признателен Заранее благодарю за ответ!

..остальные игры идут без тормозов на максималке: (Crysis3,Far Cry 3,nfs most wanted 2, sniper ghost varior 2, Call of duty black ups 2 и т. д

Елена Насонова

То есть видеокарта полетела?