Елена Суржик

Помогите с игрой Battlefield 3 - проблема с запуском.

У меня лицензия запускаю игру через Оринг (как и положено) открывается Battlelog там нажимаю кампания, Начать кампанию и мне вылетает в красном фоне с лева в нижнем углу: "Невозможно связаться с запущенной игрой. Убедитесь, что она не была запущена не с веб-сайта. " Что делать помогите! ! Игру в магазин Обратно не берут!

Ми
Минилбаева

Вы плагины ставили, запустите с другого браузера, в ориджине нажмите наж батлой проверка файлов, если повреждены докачает

Марина Печинога

А чего в магазине должны игру забирать обратно? Ты ведь ключ активировал.

Закрыть все связанное с Battlefield, зайти в Battlelog и через него запустить игру. Возможно при запуске игра не открылась, но осталась висеть запущенной в процессах.

Егор Сосков

сейчас весь батл лог лежит. Если сервера заработают, а игра так и не будет перезапускаться переустанови ОСь

Павел Братышев

Через диспетчер задач закрой игру, потом запускай. У меня такая фигня была, но обычно сама собой проходила секунд через 10.