Андрюшка Андрюшка

Проблема с запуском Battlefield 3 (бесконечная загрузка)

В Battlefield 3 при запуске появляется экран загрузки (который с танками и мерцанием внизу экрана) и все. Из принципа ждал 15 минут - нифига, так этот экран и остался (он не завис, мерцать продолжает 🙂 )
Подскажите, что с этим делать?
Моя конфа:
Processor:Intel Core i5-3570K
Memory: 4096MB RAM
Operating System:Windows 7 Максимальная 32-bit
Video Card: geforce gtx 550 ti

вроде пиратка с диска устанавливал

Кирилл Faust

кривой репак

Санечка Новикова

Дело не в проце или видюхе, проверь целостность установочного файла, проверь жесткий диск на мертвые сектора, дефрагментируй жесткий диск и установи игру

Елена Шведова

У тебя что лицензия\пиратка? http ://rutor.org/torrent/ 190547/ battlefield-3-update-4-2011-pc-repack-ot-r.g.catalyst рабочий репак.

Андрей

если у тебя системник с такими характеристиками то запускать обязан, а если ноут то не будет, посмотри все ли необходимые драйверы установлены для работы с этой игры

Анна Пастушкова

так решил ты эту проблему? просвети