Аслан Абаев

проблемы с запуском battlefield 3

У меня лицензионная Battlefield 3,я решил в неё поиграть, нажал запуск, а комп мне пишет: Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу или, если она уже установлена, создайте сопоставление с помощью компонента панели управления "Программы по умолчанию". Раньше всё было нормально и я спокойно играл, если кто знает как решить эту проблему, пожалуйста помогите.

Игорь Иванов

Через battlelog запускай

Самсон Саакян

Через БАТТЛОГ запускай. Так-же, в баттллоге есть множество форумов на русском языке, где эта проблема обсуждалась over99999999999 раз. Там тебе отвечут на 100%,или ты сам найдешь ответ, если поищешь эту проблему на форумах

Валентин

2,5 года играю на лицензионке, неразу несталкивался, всего скоре у тебя копия а не лицензия