Дмитрий Басков

battlefield 3 проблемы с запуском

У меня стоит Windows 7, купил недавно Батлу 3., установи. А при запуске пишет вот такое (см. картинку) , что делать? P.S. если что, то видеокарта у меня: NVIDIA GeForce 460 .

Алексей

выложи dxdiag

Альберт Ломанов

Обнови дирекс У меня такая же фигня с мафией была и посмотри на диске требования мож они не соответствуют если все ок то авторизуй в агент скину обновление

Сергей Бар

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru