Лерочка

Проблемы с запуском battlefield 3. Не запускается battlefield 3, вообще не какой реакции даже ошибок не выдаёт.

Запускаю ярлык и всё , не какой реакции. Помогите кто как может или подскажите что нибудь! Заранее спасибо!
P.S:Дрова обновлял
Процессор: Intel(R) Pentium(R) G6960 @2.93GHz 2.93GHz (2 ядра)
ОЗУ: 4ГБ (3,49Гб доступно)
32-битная система
Windows 7 максемальная
видюха: GeForce GTX 550 Ti 1024 мб

*Windows 7 максимальная

уже много репаков скачивал и проктически все ну всеравно спасибо!

Спасибо всем попробую!

Дина

кривой репак

Azamjon

попробуй скачать патч илиже удали полностью и скачай с другой сылки

Александр Гром

Установи или обнови NETFramework 2-3-3,5-4, PhysX, Jawa, DirectX июнь 2010г, VCRedist, пакет видеокодеков. Источники программ: диски-приложения к журналу CHIP, диски с другими играми, интернет