Оксана Леонова

запуск battlefield 3

Только что установил bf3 расширенное издание, нажимаю запустить игру, а она мне открывает сайт и не запускается, что делать мне не понимаю, может надо там сделать? подскажите пожалуйста

Георгий Мовшевич

В ориджине кликаешь правой кнопкой мыши на картинке с игрой, выбираешь там сначала проверяешь наличие обновлений, если ничего не нашло, то исправить установку.
Также процесс оплаты обычно занимает часов 8 (сама ждала полтора дня, пока доступ на сервера откроют)