Ирина Тихонова

Кто знает что за ошибка, при запуске игры Battlefield 3

Елена Сереброва

написано же чё то директ х.... и видео карта, переустанови видео драйвера и обнови директс.... если не помогло, значит чё-то с видео картой. Или видео карта не поддерживает чёто

Александр Тимофеев

или дровам директс пипец или просто твоя видюха не держит директс 10 или еще система стоит хр а батла ее не держит

Наталья Макеева

дрова на директ установи. или видюха не тянет

Юлия Забелло

карта древняя директх у ней 9, а для игры battlefield 3 нужен минимум ati 10.1 nvidia 10.0 directx .

Иван Асеев

А ты бы еще на калькуляторе попробовал ее запустить. Комп у тебя ее не потянет, даже не пытайся.