Заля Казиева

Ошибка после запуска Battlefield 3, кто сталкивался и как смог решить?

В саппорте не отвечают, облазил форумы, решения там так и не нашел, из всех вариантов предложенных, не пробовал только установить Win 8.

Нет, дело не в облаке хранения данных, 4 раза переустанавливал если считать с тем разом, неделю назад, когда я переустановил винду и все программы, в том числе и игру.

Сандра Олефинова

Игра не запускается из-за битых сейвов компании,
их нужно удалить из вот этой папки
C:\пользователи/имя/мои документы/battlefield3/settings

Ирина Ларина

попробуй игру переустановить или сейвы у тебя битые, удаляй их