Ка
Катюша

ошибка при запуске battlefield 3.Помогите!

Лицензия все дела. Запускаю через батл лог что кампанию что онлайн сервер при развертывание окна выдает ошибку : " 1.искать решение проблемы в интернете. 2.Закрыть программу".Я уже переустанавливал игру. Помогите, играть хочется)

Юлия Спиридонова

кидай свою лицуху в личку я проверю

Детский Сад 2443

1.) В самом диске проблема.
2.) Проверьте систему требования этой игры. Все ли совпадает, память игры, память видео-карты.
3.)Переустановите игру и сразу же переустановите компьютер.
4.)Попробуйте совместить с Виндоус Экспи.
5.)Вы можете отдать игру где вы её купили и выдать её за брак и вам дадут новый
5.)Если я помог, то поставьте этот ответ лучшим.

Дмитрий Дмитров

Есть вероятность, что проблема кроется в оперативке. Если уверен, что с ней - всё норм, также, кстати, что у тебя Вин7(что немаловажно!!!) , разве что нажми в Орджин Исправить установку. Дальше без вариантов - разве только обращаться в саппорт.