Александр Пуляев

Почему при запуске игры Battlefield 3 требуют Origin и почему он выдёт ошибку?

Народ может кто подскажет я захоржу нажимю запустить игру и пишет ошибка типо не равильная установленна эта програ. Ребят потомгите расскажите для чего нужно эта origgin что это и чем является. Тот кто расскажет дам кучу балов.

Р Сабиров

ААААА куча бало, я знаю но из-за кучи балов не скажу

Екатерина Ахметова

ориджин - типа лецензии, там регишся, создавая аккаунт, вбиваешь данные от купленного диска, и затем например при смене компа, можешь заного установить игруху, авторизоваться в ориджин и играть.

Анастасия Соколова

Дашь кучу балов? Ты меня пугаешь, надо сваливать от сюда !!!

Тимур-Carleone

ориджин = стим. ну почти. стим от valve, ориджин от ЕА.