Галина Кандаева

Почему Battlefield 3 выдает ошибку о том, что Origin не установлен?

(лицка) . Сам орижн как и Battlefield 3 неоднократно переустанавливал. . Может мне в реестре что то поменять нужно? Подскажите люди добрые

в орижне покупал. много играл. . так стало после переустановки винды

на счет посетителей сайта улыбнуло 🙂

Николай спасибо конечно за совет, но я иначе и не запускал её, кроме как непосредственно из Origin

помогла ещё одна переустановка Origin

Александр

Ты покупал в самом ориджине игру или купил, а потом переустановил ?

Андрей Литвинов

Попробуй запускать игру через Origin. Раздел "Мои игры"