Ланда Плиева

почему виснет battlefield 3 через origin?

мой комп;
игра предлагает:

это лицензия в origin.Винда чистая тяжёлого ни чего не качал. В батлу очень хочу сыграть хотя бы на минималках скажите почему виснет? у моих друзей такие же компы толь по 3 или 2 нб оперативки и на минималках играют без лагов. Макс. фпс 29 просадки до 20.На наилучшие быстродействие ставил, c жёстким диском тоже, в конфиге компа тоже делал. В панели управления nvidia лазил. Ппс от 8 до 20,но подтормаживает. И почму батла не запускается переодически? то грузится то не грузится. И как можно оптимизировать батлу чтобы хотя бы на минималках норм было ?

разрешение ставил на низкие и самые низкие

видеокарта нормальная. Система видит её ка на 2гб но раскрывает 1

Анастасия

Бро, да у тебя процессор уже доисторический. С таким железом у тебя начиная с BF Bad Company 2 ничего не пойдет без лагов. А EA - пиздаболы, ибо минимальные системные требования их игр куда выше, чем указаны на сайте. Если интересует, у меня аналогичная железяка: сингл еще можно отладить, а в мультик соваться и смысла нет.

Кстати, у твоих друзей скорей всего идет все потому, что у них проц от Intel. У моделей AMD и Intel имеется огромная разница в производительности. AMD - более бюджетный вариант.

Евгений

Скарее всего с ведюхой чо-то.

Елена Румянцева

Не по теме, но возмутили системные. БАТЛА НЕ ИДЁТ НА ХРЮШЕ.
Давид, просканируй на нехватку драйверов Драйверпак Солюшн новой версии. Почти уверен, решится проблема.